FEEK FEEK, XXe siècle, Splash, 2019, technique... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
FEEK FEEK, XXe siècle, Splash, 2019, technique mixte et bombe arérosol sur toile, signée et datée au dos, 20x20 cm.
Mes ordres d'achat