ESCUDIER Charles Jean Auguste, 1848-1923, Promenade... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
ESCUDIER Charles Jean Auguste, 1848-1923, Promenade en galante compagnie, 1899 huile sur toile (craquelures et restaurations), signée et datée en bas à droite, 46x55 cm.
Mes ordres d'achat