ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle, Promeneur... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle, Promeneur et son chien en forêt,huile sur panneau (petites restaurations), non signé, 46,5x37,5 cm.
Mes ordres d'achat