COURTENS Pierre, 1921-2004, Un jokey, peinture... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
COURTENS Pierre, 1921-2004, Un jokey, peinture sur papier marouflé sur toile doublée sur panneau (restaurations et usures), trace de signature apocryphe sur bande de papier rapportée en bas à gauche, 33x24 cm.
Mes ordres d'achat