CHÉRET Jules, 1836-1932, Élégante assise,... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CHÉRET Jules, 1836-1932, Élégante assise, crayon noir et craie blanche sur papier beige (trace de pli), signé en bas à droite, 36,5x23 cm. Accident en haut au milieu
Mes ordres d'achat