CHEPFER Émile, 1876-1944, Le ferrage du... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CHEPFER Émile, 1876-1944, Le ferrage du cheval, hussards du 1er empire, huile sur carton toilé (coulures de vernis), signé en bas à droite, 26x35 cm.
Mes ordres d'achat