CHENÊT Pierre, XXe siècle, Modèle pensif,... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
350 - 700 EUR
CHENÊT Pierre, XXe siècle, Modèle pensif, bronze à patine noire (accident à la patine sur l'épaule gauche et la jambe droite), marque de l'artiste en dessous, Ht. : 38 cm.
Mes ordres d'achat