Secrétaire de pente marqueté, l’abattant... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
350 - 400 EUR
Secrétaire de pente marqueté, l’abattant découvrant cinq tiroirs (dont un secret), la ceinture à deux tiroirs. XVIIIe. Bronzes rapportés. H. : 95.50 - L. : 82 - P. : 43 cm - Accidents et petits manques au placage, insolation.
Mes ordres d'achat