Suite de quatre fauteuils cannés en chêne... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
350 - 500 EUR
Suite de quatre fauteuils cannés en chêne mouluré et sculpté de style Louis XV. Fin XIXe, restaurations d'usage, un cannage accidenté.
Mes ordres d'achat