CORNEAU Alfred (XIX) Porte-manteau à 8... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CORNEAU Alfred (XIX) Porte-manteau à 8 patères en fonte Partie supérieure présentant un miroir et un décor de feuillage Partie inférieure formant un porte-parapluie à décor de deux chasseurs et de feuillage, deux parties amovibles en fonte émaillée blanc en forme de coquillage à la base Signé en relief CORNEAU ALFRED A CHARLEVILLE numéroté 29 Accidents 189 x 87 cm
Mes ordres d'achat