Jules SARLANDIE (1874-1936) - LIMOGES Vierge... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Jules SARLANDIE (1874-1936) - LIMOGES Vierge à l’enfant. Plaque émaillée en émaux polychromes au naturel. Signée à l’or. Diam. 9 cm (a vue)
Mes ordres d'achat