Alexandre KELETY (1874-1940) Paire de serre-livres... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Alexandre KELETY (1874-1940) Paire de serre-livres en marbre et métal représentant des chiots. signé et daté 53. Absence de patine, tache de peinture. une oetite égrenure au marbre. H. :16cm.
Mes ordres d'achat