FUCHS F. (XIX-XX) Le violoniste, bronze,... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
180 - 250 EUR
FUCHS F. (XIX-XX) Le violoniste, bronze, signé sur la terrasse formant un plancher. Marque au revers Rouet. Ht. : 25 cm - Accident à l'archet.
Mes ordres d'achat