Bronze "joueur de cornemuse" Épreuve à patine... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
240 - 300 EUR
Bronze "joueur de cornemuse" Épreuve à patine médaille Non signé H. : 27 cm
Mes ordres d'achat