CHINE - XXème siècle Réunion d'objets comprenant... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE - XXème siècle Réunion d'objets comprenant sceaux, pendentifs et statuettes en pierres dures sculptées, élément de type archaïque. Epoque moderne Tailles diverses
Mes ordres d'achat