CHINE - Vers 1900 Suite de deux sculptures... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Vers 1900 Suite de deux sculptures en stéatite représentant un sage se reposant parmi un entourage de fleurs, socle ajouré Petits manques et accidents H. :
Mes ordres d'achat