Camille FAURE (1874-1956) Vase en cuivre... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Camille FAURE (1874-1956) Vase en cuivre a corps ovoide épaulé et petit col ouvert. Décor en épais émaux polychromes au naturel de cervidés sur fond de végétation et soleil. Situé Limoges et signé a l’or. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat