André ROZAY (1913-1991) LA BORNE Vase à... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
André ROZAY (1913-1991) LA BORNE Vase à col évasé à décor de palmettes autour d'une croix stylisée. Épreuve en grès émaillé. Signé à la pointe La Borne ARozay sous la base. Ht. : 25 cm
Mes ordres d'achat