LEGRAS Vase sphérique cabossé (éclats, accidents... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LEGRAS Vase sphérique cabossé (éclats, accidents et restaurations). Décor d’algues et herbes aquatiques gravé en réserve à l'acide et rehaussé d’émail polychrome au naturel. Signé. Haut. 16,5 cm
Mes ordres d'achat