GALLÉ Grand pied de lampe en verre multicouche... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
GALLÉ Grand pied de lampe en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'orchidées. Signé H.: 43cm
Mes ordres d'achat