DAUM Vase de forme cylindrique Épreuve... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
DAUM Vase de forme cylindrique Épreuve en verre à décor floral sur fond vert Signé H. : 32cm
Mes ordres d'achat