Daum Nancy Vide poche à section quadrangulaire Épreuve... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
500 - 550 EUR
Daum Nancy Vide poche à section quadrangulaire Épreuve en verre gravé à l'acide à décor émaillé d'une scène de chasse encadrée d'iris ciselées et dorées sur fond givré. Signature dorée Daum croix de Lorraine Nancy. H. : 2,8 cm - L. : 11 cm
Mes ordres d'achat