ECOLE FRANCAISE vers 1800 Habitations dans... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
1800 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1800 Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière Panneau préparé, dans un cadre à palmettes. Haut. : 32 - Larg. : 40,5 cm. manques et accident.
Mes ordres d'achat