VEILLARD Roger (1907-1989) Composition Eau-forte... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
VEILLARD Roger (1907-1989) Composition Eau-forte signée en bas à gauche planche : 8.5 x 7.5 cm
Mes ordres d'achat