BEAUDIN André (1895-1979) Composition, 73... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
70 - 90 EUR
BEAUDIN André (1895-1979) Composition, 73 Gravure signée et datée en bas à droite, numérotée 95/140 en bas à gauche 52x40 cm
Mes ordres d'achat