DAVID Hermine (1886-1970) Récolte Eau-forte... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
60 - 90 EUR
DAVID Hermine (1886-1970) Récolte Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 3/75 en bas à gauche 36x45.5 cm
Mes ordres d'achat