DE BRAVURA Denyse (1918-1993) Jeune couple Eau-forte... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
DE BRAVURA Denyse (1918-1993) Jeune couple Eau-forte signée en bas à droite et en abs à gauche dans la planche, numérotée 11/100 en bas à gauche 27.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat