ROPS Félicien, 1833-1898, Pilier d'église, eau-forte... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
70 - 100 EUR
ROPS Félicien, 1833-1898, Pilier d'église, eau-forte en noir (légère insolation et rousseurs), monogramme en haut à droite dans la planche, monogramme en marge FR au crayon rouge, planche: 14x8 cm; feuille: 44x30,5 cm.
Mes ordres d'achat