PERSONNAGE FEMININ en bois sculpté avec restes... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
PERSONNAGE FEMININ en bois sculpté avec restes de polychromie représenté en buste, les mains jointes devant elle. Art populaire, XVIIIe siècle H.: 38 cm
Mes ordres d'achat