AMES DU PURGATOIRE en bois sculpté et polychromé. Espagne,... - Lot 300 - Rossini

Lot 300.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
AMES DU PURGATOIRE en bois sculpté et polychromé. Espagne, XVIIe siècle H..: 23 cm (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat