PAIRE D'ANGES AGENOUILLES en noyer sculpté,... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE D'ANGES AGENOUILLES en noyer sculpté, dos ébauché. XVIIe siècle Hauteur : 47 cm (restaurations à la résine notamment à la base et à la tête de l'un)
Mes ordres d'achat