VINCENNES, DANS LE GOÛT DE, FIN XIXeme SIECLE... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
VINCENNES, DANS LE GOÛT DE, FIN XIXeme SIECLE Plateau à anses en porcelaine tendre surdécoré au XIXe, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs et de fruits au centre, sur l'aile fond bleu céleste rehaussé d'or. Marque Vincennes. L: 30,3 cm - l: 22.3 cm
Mes ordres d'achat