LUDWIGBURG, DANS LE GOÛT DE, FIN XIXeme -... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LUDWIGBURG, DANS LE GOÛT DE, FIN XIXeme - DEBUT XXeme SIECLE Une partie de service à thé composé d'un sucrier, d'une théière avec couvercle (un petit éclat), un pot à lait et 3 tasses - en porcelaines à décor rose de bouquet et jeté de fleurs. Marque C entrelacés couronnés dorée. H. : 13 cm théière
Mes ordres d'achat