NEVERS XVIIIeme SIECLE Ensemble comprenant: -... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
NEVERS XVIIIeme SIECLE Ensemble comprenant: - Assiette à décor au centre d'une gerbe de blé entourée de fleurs de lys, des symboles du clergé et de la noblesse surmontée de « V V » , en dessous l'inscription « l'utilité » éclats bord Diam.: 22,5 cm - Assiette avec fleur de lys dans un écu surmonté du bonnet phrygien et entouré de drapeaux. Diam.:23 cm
Mes ordres d'achat