NEVERS XVIIIeme SIECLE Ensemble comprenant: -... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
NEVERS XVIIIeme SIECLE Ensemble comprenant: - Quatre assiettes en faïence à bord contourné à décor polychrome sur le thème chasse, pêche et potager. Usures d'usage, un éclat sur un bord d'assiette. Diam.: 22,5 cm - Deux assiettes en faïence à bord contourné et à décor polychrome sur le thème du tonnelier, au travail et au repos. Usures d'usage. Diam.: 22 à 23 cm.
Mes ordres d'achat