NEVERS XVIIIeme SIECLE Ensemble comprenant: -... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
110 - 180 EUR
Résultat : 460EUR
NEVERS XVIIIeme SIECLE Ensemble comprenant: - Quatre assiettes en faïence à bord contourné à décor au centre de diverses architectures : vasques et barrière (2), moulin à eau, et bâtisse avec volcans en arrière-plan. Usures d'usage. - Quatre assiettes à décor de pont. 2 éclats bord sur une. Diam.: 22 à 23 cm
Mes ordres d'achat