NEVERS XVIIIeme SIECLE Quatre assiettes... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
NEVERS XVIIIeme SIECLE Quatre assiettes à décor polychrome d'un cerf, d'un lion et oiseau, d'un chien poursuivant des canards. usures d'usage Diam.: 22 à 23 cm
Mes ordres d'achat