MOUSTIERS XVIIIeme SIECLE, FABRIQUE FERRAT... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MOUSTIERS XVIIIeme SIECLE, FABRIQUE FERRAT Deux assiettes en faïence à décor de chinois d'inspiration de de Pillement. L'une polychrome de chinois sur une balançoire, l'autre monochrome bleue. Diam.: 24 et 23 cm
Mes ordres d'achat