Paul MILET (1870-1930) - SEVRES Vase en... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul MILET (1870-1930) - SEVRES Vase en céramique à col soliflore et base en retrait. Décor de cyclamens en émaux polychromes sur fond de feuilles dorure. (éclat au col, infimes égrenures à la base). Signé « Milet Sèvres » peint en vert sous la couverte. H.: 24 cm
Mes ordres d'achat