SAINT AMAND EN PUISAYE Vase en grès à long... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
SAINT AMAND EN PUISAYE Vase en grès à long col tubulaire conique à deux anses latérales détachées en application sur base renflé et talon annulaire. Email à larges coulées bleues sur fond ocre beige. Signé. H.: 46 cm éclat à la base
Mes ordres d'achat