Éliane HAROUX-METAYER & MANUFACTURE NATIONALE... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Éliane HAROUX-METAYER & MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Vase en porcelaine à corps ovoïde godronné épaulé à col ourlé sur piédouche dit modèle « Decoeur n°76 ». Coulées d’émail rosé et violine sur fond bleuté. Signé E. Metayer, marqué 30.100 B et cachet de la manufacture de Sèvres, numéroté 56. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat