Théodore DECK (1823-1891) Vase en céramique... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Théodore DECK (1823-1891) Vase en céramique à col tubulaire sur base renflée et piédouche à deux anses latérales détachées. Décor végétal en léger relief sur la panse. Email turquoise (éclats). Signé. H.: 17 cm
Mes ordres d'achat