Jacques BLIN (1920-1995) Lampe en céramique... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Lampe en céramique à long col conique et petite anse circulaire en application sur base sphérique (percé pour électrification et petits éclats au col). Décor creusé de personnages et taureaux. Email ocre et noir. Signé. H.: 47 cm
Mes ordres d'achat