Amalric WALTER (1870-1959) & Henri BERGÉ... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Amalric WALTER (1870-1959) & Henri BERGÉ (1870-1937) Vide-poche en pâte de verre jaune, verte et brune. Décor de trois grappes d'olives noires (éclat en bordure). Signé des deux noms. H.: 4 cm - Diam.: 14 cm
Mes ordres d'achat