MULLER FRERES - LUNEVILLE Vase en verre... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE Vase en verre marmoréen jaune et bleu à corps conique enchâssé dans une monture en fer forgé à décor de feuilles de marronniers (un petit trou sur le pied). Signé sur la verrerie. H.: 24 cm - L.: 33 cm
Mes ordres d'achat