LEGRAS Vase ovoïde à col tripode étiré... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 870EUR
LEGRAS Vase ovoïde à col tripode étiré à chaud. Épreuve en verre marmoréen vert et bleuté blanchâtre. Décor de paysage forestier lacustre gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat