André DELATTE Vase à col tubulaire sur base... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
André DELATTE Vase à col tubulaire sur base sphérique et petit talon annulaire. Épreuve en verre doublé brun sur fond blanchâtre. Décor floral gravé en camée à l'acide (éclats). Signé à deux endroits. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat