DAUM Vase tubulaire à base renflé sur piédouche.... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
DAUM Vase tubulaire à base renflé sur piédouche. Épreuve en verre mélangé jaune orangé légèrement opalescent. Décor de chardons gravé en réserve à l'acide, rehaussé d’émaux polychromes et de dorure. Signé. H.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat