DAUM Vase à corps ovoïde allongé. Épreuve... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DAUM Vase à corps ovoïde allongé. Épreuve en verre doublé marmoréen jaune orangé sur fond blanchâtre. Décor de feuilles de marronniers gravé en camée à l'acide (restauration d’un fêle avec quatre agrafes). Signé. H.: 12 cm
Mes ordres d'achat