ETABLISSEMENTS GALLE Important vase tubulaire... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Important vase tubulaire sur base renflée aplatie. Épreuve en verre doublé rouge sur fond blanchâtre jaune. Décor de baies de sureau dans des branchages gravé en camée à l'acide. Signé. H.: 59 cm petits éclats au col - rayures sur le pied
Mes ordres d'achat